Supernatural: the hard way

Объявление


На данный момент ролевая очень нуждается во всех персонажах, независимо от их рас и рода деятельности. Поэтому каждый игрок, зарегистрировавшийся здесь, будет окружён неимоверной ангельской любовью и дьявольским обожанием.

administration:



Партнеры

....

Срочно нужны в игру

    Bobby Singer
    Персонажи из акций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: the hard way » ACTION » Халява-халявная


Халява-халявная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i68.photobucket.com/albums/i14/zanthiaamanda/tumblr_llrxq3xCkz1qbekwg.gif
Тут Вы можете создать своего персонажа, но учитывать то, что охотников, демонов и ангелов по этой акции проходит по 7 на каждую расу. Остальные расы в ваших руках, мы не ограничиваем ни ведьм, ни оборотней и т.п.
Охотники: 7
Демоны: 7
Ангелы: 7

Шаблон анкеты:
анкеты кидаете в эту тему. акция продлится ровно две недели.

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа:[/b]
[b]2. Занимаемая внешность:[/b]
[b]3. Раса, возраст:[/b]
[b]Краткая информация:[/b]

0

2

1. Имя, фамилия персонажа: Шарлотта Гринграсс || Charlotte Greengrass
2. Занимаемая внешность: Selena Gomez || Селена Гомез
3. Раса, возраст: witch(ведьма), 17 лет.
Краткая информация: Для своей внешности Шарлотта очень скромная и милая. Возможно, моральные травмы, которые были у нее в подростковом возрасте, повлияли на это. Она почти не знала своих родителей, воспитывалась в детском доме, где не имела друзей, а лишь недругов. Девочки ей завидовали, а мальчики лишь пользовались ею. Но это было за долго как, Шарлотта открыла в себе ведьмовские способности. Как любая, она сразу испугалась, а потом поняла, что это круто и весело. Она толком еще не владеет своими способностями. Ее нельзя отнести ни к добрым, ни к злым ведьмам, скорее она придерживается нейтралитета.

0

3

Charlotte Greengrass
принята
добро пожаловать

0

4

1. Имя, фамилия персонажа:
Мелани Блейк|Melanie Blake
2. Занимаемая внешность:
Шелли Хеннинг
3. Раса, возраст:
Человек, ведьма
23 года
Краткая информация:

Мелани. Об этой девушке можно довольно долго рассказывать, но я лучше не буду расписывать о ней всё, ведь есть такие факты, которым лучше остаться тайными. В этой малышке нет ни капли эгоизма, ну может совсем капелька, вот только многие думают совершенно наоборот. Она слишком ветреная и влюбчивая. Умеет постоять за себя и старается всём говорить, всё в лицу. Она хорошая подруга и всегда может поддержать. Может влюбиться раз десять на дню, но к сожалению всё время разочаровывалась в парнях. Любит развлекаться, причём развлекаться по полной, т.е. если вы увидели, что на очередной вечеринке, кто-то танцует стриптиз, то будьте уверенны, что это была Мел.
Храбрая и не привыкла показывать свои слабости. Игривая и кокетливая. Любит внимание, но только если оно заслуженное. Совершенно не умеет врать, что ей совсем не нравится. Всегда одевается только в модную одежду и женственную, но зато терпеть не может, когда девушки ходят в балахонах. Временами слишком легко поддается чужому влиянию и слишком много говорит.

+

"Дорогая, любимая Мелли. Ты такая живая, активная и милая. Ты напоминаешь мне маленького котёнка, которого так и хочется приласкать. Ты не такая, как многие девушки. Ты не лживая и не эгоистичная, а добрая и внимательная. Не будь ты моей сестрой, я бы в тебя влюбился, ведь ты являешься воплощением моих идеалов. С тобой всегда есть о чём поговорить. Ты хорошая подруга и слушатель. Знаешь, а ведь я никому не позволю к тебе и пальцем прикоснуться. Моя маленькая Мелани. Ты самое дорогое, что есть у меня на этом свете и я поду на всё ради тебя. Вот только жаль, что ты слишком плохо в парнях разбираешься, когда же ты поймёшь, что твоя влюбчивость, до добра не доведет? Пора бы взрослеть, малышка и переставать жить в своих мечтах о счастье."

Отредактировано Melanie Blake (2011-11-08 23:27:35)

0

5

Melanie Blake
принята
добро пожаловать

0


Вы здесь » Supernatural: the hard way » ACTION » Халява-халявная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно