Supernatural: the hard way

Объявление


На данный момент ролевая очень нуждается во всех персонажах, независимо от их рас и рода деятельности. Поэтому каждый игрок, зарегистрировавшийся здесь, будет окружён неимоверной ангельской любовью и дьявольским обожанием.

administration:



Партнеры

....

Срочно нужны в игру

    Bobby Singer
    Персонажи из акций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: the hard way » QUESTS » Действующие квесты


Действующие квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Квест №1 "В ад и назад"
Участники:
Jo Harvelle, Castiel, Dean Winchester, Sam Winchester
Место действия:
для Jo Harvelle и Castiel:
Кладбище, штат Мейн
для Dean and Sam Winchester`s:
Отель, штат Мейн
Затем все в отеле
Описание:
Как всем хорошо известно, старая знакомая Винчестеров - Джо Харвелл и ее мать - Элен - были мертвы. Однако, ангелу Кастиелю был отдан приказ - воскресить девушку. У нее особая роль на земле. Она часть древнего амулета.
Кастиель воскрешает Джо и отправляет к Винчестерам, но не говорит им зачем вернул девушку. Он оставляет охотницу у братьев, приказав во что бы то ни стало не спускать с нее глаз и защищать ее.

0

3

Квест №2 "Назови мне свое имя, я хочу узнать тебя снова"
Участники:
Ruby, Azazel, Lucifer, Amanda McClandon
Место действия:
Лес, штат Канзас
Описание:
Каким-то таинственным образом кто-то воскресил Руби и Азазеля. Хотя почему же кто-то? Сам Люцифер снизошел до них. Ведь они его верные слуги. Они те, кто нес свою миссию до конца... Люцифер в клетке, но после того, как Сэм Винчестер вырвался из нее, сущность клетки была нарушена и сатана может выходить на землю. лишь на время. Но этого времени ему вполне достаточно.
И так, Руби и Азазель оказываются в лесу, где неподалеку совершает какой-то обряд юная ведьма - Аманда. Она и не догадывается чем ей может обойтись эта встреча...

0


Вы здесь » Supernatural: the hard way » QUESTS » Действующие квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно